5,0
17 июля 2017 в 13:59
Ужасный врач, попала к нему в подростковом возрасте, с одним искривлённым зубом, его решение было только одно "брекеты", обещал выровнять вверх за пол года, а низ только подтянуть для правильного прикуса, на 2 годе носки нижний ряд зубов уехал на пол зуба в бок, обратились в другую клинику, оказалось что он вообще тянул не те зубы, да и рекомендуемый срок носки вышел более чем в 2 раза... С конфликтной ситуацией сняли.. Как итог не один зуб кривой, а целых три стал. Подруга тоже наблюдалась у него, нижняя челюсть была глубже положенного, и передний зуб торчал вперед, доносила брекеты до конца, как итог передний зуб как был боком так и есть, только левый сменился на правый. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!