Антон Евгеньевич очень грамотный доктор. Когда выбирала его, прочитала много отзывов, включая негативные. И мне кажется, что именно те два негативных отзыва, что я нашла, помогли мне выбрать именно его. Так как жаловаться на специалиста, который быстро делает УЗИ и видит проблему сразу - говорит в моем понимании исключительно о том, что это человек профессионал. Спасибо за честность. Не тратили время на пустые разговоры. Я понимала, что никакие таблетки и мази мне точно не помогут, что решение в вопросе варикоза одно - это операция! Год прошел – чувствую себя чудесно и ножки красивые!
Соломахин Антон Евгеньевич
Принимает в 2 клиниках Москвы
Соломахин Антон Евгеньевич - опытный врач ультразвуковой диагностики и хирург, который принимает пациентов в Москве уже больше 24 лет. Кандидат наук.
С 2020 года о работе врача оставили 60 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), последний отзыв оставлен весной этого года, к отзывам обращались более 14000 раз и это в несколько раз больше, чем у врачей ультразвуковой диагностики по городу Москва в среднем. Один из пациентов делится: «После беременности у меня начались проблемы с венами». По итогам 2025 года врач вошёл в ТОП-10 рейтинга среди лучших врачей ультразвуковой диагностики Москвы.
Приём ведётся в 2 клиниках. Высшее медицинское образование: окончил Российский государственный медицинский университет в 2002 году. Ведёт приём по направлениям: узи и флебология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - флебология, прием флеболога и прием флеболога повторный.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 24 года, с 2002 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 53 отзываХочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Антон Евгеньевич отличный врач, настоящий профессионал своего дела, внимательный и аккуратный. После операции, а лечила я варикозные вены, быстро восстановилась, никаких нареканий, только ощущение легкости. Я будто вернула себе молодость.
Возила маму к доктору Соломахину. Нам его сильно рекомендовали. Он конечно топовый хирург. Провел эвло в лучшем виде! Мама довольна очень. Она последнее время на левую ногу даже наступала с трудом, без чулка с кровати не вставала, сейчас другое дело.
Был варикоз, который обнаружили на чек апе. Проверялась у Соломахина. Доктор супер, очень внимательный, приятный. Не пугал. Сразу предложил варианты. Я конечно согласилась на операцию у него. Все прошло хорошо. После ЭВЛК домой пошла на своих ногах. Первое время тянуло, особенно правую, сейчас уже все ок.
Оперировалась у Соломахина Антона Евгеньевича пол года назад. Очень внимательный и грамотный доктор. Пришла к нему с выпиской другого врача из районной поликлиники, который мне назначил открытую операцию, так как другие в их клинике не делают. Антон Евгеньевич на консультации рассказал, что есть более современные и не травматичные методы. Оперировал меня он сам с замечательной помощницей Диной Игоревной. После операции не осталось и следа, никаких шрамов. И главное что не было ни наркоза, ни лежания в больнице, домой пошла своим ходом в тот же день. Да, лечение не бесплатное, но если поставить на чашу весов сремя на восстановление, которое потребовалось бы при лечении открытым способом, с разрезами и шрамами, то конечно, выбор очевиден! Здоровье самое ценное, что у нас есть!
Антон Евгеньевич – человек, который вернул легкость моим ногам и избавил меня от варикозных вен! Если б знала что все будет так просто, не тянула бы и не мучилась столько лет. Сейчас прохожу по 10 тысяч шагов в день и ничего не болит! Кто еще только планирует лечение, то даже не переживайте, сейчас лечение суперсовременное и безопасное. По факту, если не считать осмотр терапевта перед лечением и саму подготовку к операции, то это всего 40 минут и вы вновь на здоровых ножках!
Прошла лазерное лечение вен у доктора Соломахина. Довольна результатами. Мне 55, варикоз был с юности, но с возрастом появились неприятные тянущие боли в ногах и эстетично ножки уже выглядели не особо презентабельно. Антон Евгеньевич вернул мне лёгкость в ногах! Пока шла операция он все время интересовался моим состоянием, в операционной был еще ассистент, анестезиолог. Все стерильно, комфортно. После операции еще полгода бесплатных наблюдений было, вот в начале августа сходила на последний осмотр, все отлично, поэтому решила оставить свой отзыв.
Антон Евгеньевич замечательный врач! Слава богу мне именно его посоветовали. После операции чувствую себя замечательно! Следовала рекомендациям доктора, поэтому синячков почти не был, никаких следов, ничего не осталось. Ножки стали красивыми и главное здоровыми!
В 45 лет я наконец-то решила заняться своими ногами — раньше всё было «не до того». Попала к Антону Евгеньевичу по рекомендации, и он мне всё разложил по полочкам: где проблемы, что с этим делать, каков будет результат. Сам процесс прошёл легко, быстро, практически ничего не почувствовала, просто маленькие укольчики. Сейчас даже не верится, что я могла терпеть варикоз столько лет.