Антон Евгеньевич очень грамотный доктор. Когда выбирала его, прочитала много отзывов, включая негативные. И мне кажется, что именно те два негативных отзыва, что я нашла, помогли мне выбрать именно его. Так как жаловаться на специалиста, который быстро делает УЗИ и видит проблему сразу - говорит в моем понимании исключительно о том, что это человек профессионал. Спасибо за честность. Не тратили время на пустые разговоры. Я понимала, что никакие таблетки и мази мне точно не помогут, что решение в вопросе варикоза одно - это операция! Год прошел – чувствую себя чудесно и ножки красивые!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу оставить отзыв про Антона Евгеньевича, потому что именно он помог мне наконец избавиться от моей проблемы. Антон Евгеньевич профессиональный врач и замечательный человек! Я очень переживала перед операцией, но все прошло очень комфортно, никакой боли или дискомфорта я не испытала, доктор предупреждал обо всех действиях, разговаривал со мной, бодрил. Желаю вам и вашему центру дальнейших успехов!
Антон Евгеньевич отличный врач, настоящий профессионал своего дела, внимательный и аккуратный. После операции, а лечила я варикозные вены, быстро восстановилась, никаких нареканий, только ощущение легкости. Я будто вернула себе молодость.
Возила маму к доктору Соломахину. Нам его сильно рекомендовали. Он конечно топовый хирург. Провел эвло в лучшем виде! Мама довольна очень. Она последнее время на левую ногу даже наступала с трудом, без чулка с кровати не вставала, сейчас другое дело.
Был варикоз, который обнаружили на чек апе. Проверялась у Соломахина. Доктор супер, очень внимательный, приятный. Не пугал. Сразу предложил варианты. Я конечно согласилась на операцию у него. Все прошло хорошо. После ЭВЛК домой пошла на своих ногах. Первое время тянуло, особенно правую, сейчас уже все ок.
Оперировалась у Соломахина Антона Евгеньевича пол года назад. Очень внимательный и грамотный доктор. Пришла к нему с выпиской другого врача из районной поликлиники, который мне назначил открытую операцию, так как другие в их клинике не делают. Антон Евгеньевич на консультации рассказал, что есть более современные и не травматичные методы. Оперировал меня он сам с замечательной помощницей Диной Игоревной. После операции не осталось и следа, никаких шрамов. И главное что не было ни наркоза, ни лежания в больнице, домой пошла своим ходом в тот же день. Да, лечение не бесплатное, но если поставить на чашу весов сремя на восстановление, которое потребовалось бы при лечении открытым способом, с разрезами и шрамами, то конечно, выбор очевиден! Здоровье самое ценное, что у нас есть!
Антон Евгеньевич – человек, который вернул легкость моим ногам и избавил меня от варикозных вен! Если б знала что все будет так просто, не тянула бы и не мучилась столько лет. Сейчас прохожу по 10 тысяч шагов в день и ничего не болит! Кто еще только планирует лечение, то даже не переживайте, сейчас лечение суперсовременное и безопасное. По факту, если не считать осмотр терапевта перед лечением и саму подготовку к операции, то это всего 40 минут и вы вновь на здоровых ножках!
Прошла лазерное лечение вен у доктора Соломахина. Довольна результатами. Мне 55, варикоз был с юности, но с возрастом появились неприятные тянущие боли в ногах и эстетично ножки уже выглядели не особо презентабельно. Антон Евгеньевич вернул мне лёгкость в ногах! Пока шла операция он все время интересовался моим состоянием, в операционной был еще ассистент, анестезиолог. Все стерильно, комфортно. После операции еще полгода бесплатных наблюдений было, вот в начале августа сходила на последний осмотр, все отлично, поэтому решила оставить свой отзыв.
Антон Евгеньевич замечательный врач! Слава богу мне именно его посоветовали. После операции чувствую себя замечательно! Следовала рекомендациям доктора, поэтому синячков почти не был, никаких следов, ничего не осталось. Ножки стали красивыми и главное здоровыми!
В 45 лет я наконец-то решила заняться своими ногами — раньше всё было «не до того». Попала к Антону Евгеньевичу по рекомендации, и он мне всё разложил по полочкам: где проблемы, что с этим делать, каков будет результат. Сам процесс прошёл легко, быстро, практически ничего не почувствовала, просто маленькие укольчики. Сейчас даже не верится, что я могла терпеть варикоз столько лет.
Не думала, что когда-нибудь решусь на операцию. Думала, что варикоз — это «терпи и живи». Сейчас у меня не только нет боли — у меня ноги снова стали мои — стройные и красивые, идеальные на мой взгляд! Ни однойвыпирающей вены. Огромная благодарность Антону Евгеньевичу и всей его команде за мои здоровые ноги!
Антон Евгеньевич очень приятный врач, я у него была по поводу удаления вен на лице, главным образом под глазами делали процедуры на лазере Cutera, эффект классный, венки ушли, если бы я знала, что это так быстро, сделала бы эту процедуру раньше) рекомендую этого врача для пациентов с такими же проблемами на 100%
Я недавно прооперировалась у Антона Евгеньевича. Лет 5 я решалась на это, так как 17 лет назад уже был опыт операции на венах и воспоминания были не самые приятные, тогда я делала открытую операцию. Счастлива, что медицина настолько продвинулась! Тогда надо было лежать в больнице, а сейчас пришёл и через час ушёл! Операция прошла отлично, под местной анестезией, самочувствие отличное, послеоперационный период легкий! Главное я на здоровых ногах! Спасибо вам огромное!
Я недавно прооперировалась у Антона Евгеньевича. Лет 5 я решалась на это, так как 17 лет назад уже был опыт операции на венах и воспоминания были не самые приятные, тогда я делала открытую операцию. Счастлива, что медицина настолько продвинулась! Тогда надо было лежать в больнице, а сейчас пришёл и через час ушёл! Операция прошла отлично, под местной анестезией, самочувствие отличное, послеоперационный период легкий! Главное я на здоровых ногах! Спасибо вам огромное!
Много лет мучилась с варикозом, пока не попала к Антону Евгеньевичу на консультацию и узи. После того, как с ним пообщалась решилась на лечение, котрое много лет откладывала. Результатами довольна. Главное что не больно и реабилитация прошла легко. Так что тем, кто читает мой отзыв хочу сказать, рано или поздно все равно придется оперироваться, так как варикоз сам собой не рассосется. Поэтому ищите хорошего флеболога и лечитесь! Антон Евгеньевич супер ТОП флеболог, ему можно доверить свое здоровье на 100%!
Месяц назад прошла опреацию у Антона Евгеньевича. Пока еще ношу компрессионное белье, но когда снимаю тихо радуюсь тому, как выглядит моя нога. Раньше там была страшнющая вена с узелками, теперь все красиво. О хирурге могу сказать только хорошее. Грамотный и строгий, у него не забалуешь, я на 100% соблюдаю все его предписания и реабилитация проходит идеально. Счастлива, что попала именно к нему!
Обратился к Антону Евгеньевичу с варикозом, собирался долго, боялся что обнаружатся тромбы (обошлось). На операцию согласился сразу, так как было сложно в последнее время даже спать, мучили судороги в ногах, отеки. Сдал анализы и через неделю уже приехал в Центр на операцию. Какие-то моменты по ощущениям и действиям проговаривались по ходу операции, мне это сильно помогло. По времени заняло где-то 45 минут. Сейчас чувствую себя хорошо, о том, что была операция напоминает только компрессионный чулок. Доктора рекомендую.
Спасибо доктору Соломахину за грамотно проведенное лечение. Наконец я решилась и удалила сосудики на ногах. Ноги не болели, но звездочки очень портили вид, ноги были как будто в синяках. У доктора делала склеротерапию плюс удаляла их частично лазером. Результат – красивые ножки! Я очень довольна, и понравилось, что было не больно, все терпимо и комфортно.
Шесть лет мучился с венами, но никак не решался обратиться к врачу. Жена всё говорила, что мне нужно к флебологу, но я откладывал. В итоге боль усилилась, и я записался в Центр Инновационной Флебологии. В итоге уже пришел с тромбозом, хорошо, что успел, так сказать.... Теперь жалею, что не обратился раньше. Берегите свое здоровье, обращайтесь к докторам своевременно! Варикоз хоть и тихая болезнь, но коварная!
Первый раз попала в ЦИФ на 20-й неделе беременности, когда ноги начали сильно отекать и болеть. Врач подобрал компрессионный трикотаж, который очень помог. После родов я вернулась сюда, чтобы лечить варикоз, и на прошлой неделе сделала операцию у Антона Евгеньевича. Уже чувствую улучшение. Девочкам, кто планирует беременность советую сначала решить свои проблемы с венами! Клинику и моего доктора рекомендую!
В мае делала операцию на венах у доктора Соломахина— использовался метод лазерной облитерации. Довольна полученным результатом. Клинику и моего врача от всей души рекомендую! Сама нашла его в интернете по отзывам и сейчас оставляю свой отклик, чтобы кто-то, как и я, решился обратиться к этому специалисту — он потрясающий!
После беременности у меня начались проблемы с венами. По совету сестры обратилась в этот центр к доктору Соломахину Антону Евгентевичу. Честно говоря, переживала, но на приеме поняла, что я точно в надежных руках. Операцию отложили пока не закончу кормить сына, пока соблюдаю советы доктора, ношу компрессию.
Можно сказать мы всей семьей делали операции в Центре Инновационной Флебологии. Я сама обращалась сюда дважды (в 2017 и в 2023 году), результат всегда был отличным. Мой муж и мама тоже остались довольны. Всех нас оперировал один хирург - Антон Евгеньевич Соломахин. Настоящий профессионал, за что ему огромное спасибо! Все прошло без осложнений, а главное результат отличный.
Антон Евгеньевич— великолепный доктор! Благодарю его за быстрое и практически безболезненное решение моих проблем с венами! От Центра инновационной флебологии тоже только приятные впечатления — обращение с пациентами на очень высоком уровне!
Антон Евгеньевич— великолепный доктор! Благодарю его за быстрое и практически безболезненное решение моих проблем с венами! От Центра инновационной флебологии тоже только приятные впечатления — обращение с пациентами на очень высоком уровне!
Больше 10 лет испытывала тяжесть и отечность в ногах. Варикоз у меня наследственный. Доктор Соломахин помог с решением этой проблемы. Варикоз убрали за 1 день, восстановление было быстрым и простым — минимум ограничений. Результат супер! Симптомы уже год не тревожат, это огромная радость!
Не могу сказать, что варикоз как-то портил мне жизнь, это больше вопрос эстетики всегда был. Но выступающие синюшные вены откровенно говоря надоели. Поэтому по рекомендации попала к Соломахину А. Е. и решилась на операцию. Не жалею — результат классный, даже лучше, чем я предполагала. Ведь вместе с красивым внешним видом я получила легкость в ногах!
Обращалась в ЦИФ сначала за консультацией по поводу моих вен, а потом и на операцию решилась. Благодарю великолепного врача хирурга Соломахина А. Е.! Высокий уровень профессионализма, деликатность, большой опыт! Спасибо вам за все! Здоровья желаю и долгих лет жизни!
Удовлетворен стопроцентно полученными услугами. Мой случай был уже так скажем запущенным, в ходе УЗИ доктор выявил тромбофлебит. Прооперировали, за три месяца восстановился окончательно. От вмешательства следов не осталось, вены не просматриваются. Огромное спасибо Антону Евгеньевичу!
Мне в феврале 2024г. Антон Евгеньевич делал операцию по лечению варикоза. Волнительно конечно, но все прошло прекрасно. Все прошло в очень доброжелательной атмосфере, а благодаря чудесным рукам доктора вернулась былая красота и здоровье. Отдельное спасибо персоналу за помощь до и после операции.
Я одна из тех, кто вылечил варикоз в ЦИФ. Мой оперирующий доктор Соломахин А. Е. Огромная человеческая благодарность ему за все, что он сделал. На любые вопросы давал ответы, порой и шутил для настроения. Оперировали меня с помощью лазера. Больновато, но терпеть можно. После обязательно рекомендуют много ходить. Ощущения есть, будто после ушиба, но все быстро проходит. Неудобно только первую ночь спать в чулках. ПНоги здоровы, чувствую себя замечатлеьно!
Это замечательная клиника, в которой работают замечательные врачи. Мне посоветовали обратиться сюда и желательно к доктору Соломахину. Я могу сказать, что это лучший врач в стране! Не побоялся, взялся за сложный случай. У меня было две операции, сначала оперировала одну ногу, потом другую. Низкий поклон всему медперсоналу клиники за их отношение.
Оперировалась у Антона Евгеньевича в октябре 2023 г. Долго не решалась, боялась боли и длительного больничного. У меня трое детей, муж бы точно не справился один. Но помимо жутких вен добавились судороги и отеки. Надеялась на консервативное лечение, но требовалась операция. Испугалась я тогда жутко) Выяснилось, что это быстро, не больно, а главное никаких стационаров не потребуется. Прооперировали меня в 12 дня, а в 15 я уже ехала домой. Пришла сама) Ограничения были минимальные по тяжестям, а вот гулять с детьми было рекомендовано много) Результат только радует.
Все отлично. Большая благодарность Соломахину Антону Евгеньевичу. Делала эндовенозную лазерную операцию на двух ногах. Очень деликатный и во время осмотра, и когда делает операцию. Полностью сосредоточен на проблеме и пациенте. Нисколько не жалею, что доверила ему свое здоровье. Персонал в клинике весь прекрасный, а главное, что ноги перестали гудеть. Сделана такая ювелирная работа, следов практически не осталось. Клинику рекомендую, все вокруг стерильно и комфортно.
У меня была эндовазальная лазерная облитерация. Безболезненно, без шрамов, без больничного и быстро. Огромное спасибо Антону Евгеньевичу и всему обслуживающему персоналу за хорошее отношение и безупречный результат.
Очень рекомендую Соломахина Антона Евгеньевича как грамотного специалиста и настоящего человека. Сюда обратилась уже с тромбофлебитом. Врач провел обследование, посмотрел каждую венку, рекомендовал операцию. Рассказал, где и как будет выполняться прокол. Настроил на излечение. И 09.10.2023 мне сделали операцию ЭВЛК БПВ на двух ногах. Само вмешательство и восстановление прошло чудеснейшим образом. Уже сняла чулки, каждый день любуюсь красивыми ножками.
Хочу выразить признательность врачу-флебологу Антону Евгеньевичу Соломахину! Проходила лечение сосудистых звездочек на лице в сентябре этого года. Всего было сделано 4 процедуры. С каждым разом сосуды становились бледнее, в конце осталась только самая большая звездочка, а теперь ничего! Идеальное лицо. Не могу на себя налюбоваться. Сколько расстройств было и потраченной косметики. Эффект 100%-ный.
Соломахин Антон Евгеньевич очень сильный, опытный и грамотный врач. Блестяще провел мне операцию, поддержал морально, вернул красоту и хорошее самочувствие. Я больше 10 лет пыталась вылечить варикоз таблетками и мазями, становилось только хуже, но и решиться на операцию не могла. Он провел осмотр, выслушал жалобы, подробно рассказал о современном методе РЧА, который подходил в моем случае. Я подумала и согласилась, о чем не желаю. Все время врач общался со мной, отвлекал, даже шутил. Я была словно не на операции, а на процедуре косметолога. С того дня все мои мучения закончились!
Доктор Соломахин – перфекционист, добивается лучшего результата из возможного, планомерно подходит к вопросу. Он мне удалял сосуды на лице лазером. Один никак не хотел сдаваться, но шансов не было. На третьей процедуре убрали и его. Всем довольна, клинику и врача однозначно рекомендую. Особенно, если планируется работа с лицом.
Спасала свои ноги после тяжелых родов в Центре инновационной флебологии. Мой спаситель - Соломахин Антон Евгеньевич. Мне была показана лазерная коагуляция вен. Все прошло быстро и безболезненно. Никакой долгой реабилитации. Я вышла из операционной и спокойно отправилась домой. Сама не понимаю, почему я так долго тянула. Несколько лет я не могла показать свои ноги летом, а сейчас свободно ношу шорты. Не повторяйте моих ошибок, не откладывайте лечение!
Я очень благодарна Антону Евгеньевичу Соломахину за профессионализм, доброе отношение и блестящую работу. Это золотой врач. Я много лет не решалась на операцию, варикоз был запущен, под коленом левой ноги висели гроздья. 21.11.22 я пришла на консультацию. Я была восхищена врачом, его отношением, желанием помочь. Операцию делали 29.11.22. Анализы делала здесь же в центре. Операция прошла безболезненно, я сразу встала на ноги и уже через 40 минут меня отпустили домой. Сейчас продолжаю наблюдаться, чувствую себя отлично. От всего сердца желаю центру инновационной флебологии и лично Антону Евгеньевичу всего хорошего!
Месяца два назад вылезла вена под коленкой. Сразу же обратилась за помощью к Антону Евгеньевичу Соломахину. Он быстро выявил причину и даже наглядно мне все продемонстрировал на УЗИ. Пока операция не требуется, но раз в пол года хожу к нему на осмотры и очень благодарна доктору Соломахину за его профессионализм и чуткое отношение!
Начала появляться сосудистая сетка на ногах, и я тут же принялась искать клинику, где мне бы помогли с этой проблемой. По отзывам нашла Центр инновационной флебологии. На консультации доктор Соломахин А. Е. рассказал о такой процедуре, как CLaCS - терапия, которая как раз эффективна в моём случае. Проходит она не больно и достаточно быстро, реабилитации нет, поэтому меня всё устроило, и я в этот же день распрощалась с сосудистой сеткой.
Варикоз беспокоил меня с 25 лет. Регулярно наблюдалась у флеболога, после родов стало все еще хуже. Пошла на обследование в Центр инновационной флебологии, решение было принято все же оперироваться. Операция прошла замечательно, результатом я очень довольна. Оперировал меня Антон Евгеньевич Соломахин, ему отдельная благодарность. Очень хорошее впечатление и от самого центра. Современное оборудование, очень приятный персонал.
Я счастлива, что я обратилась именно к Антону Евгеньевичу. Меня быстро, очень качественно и без особой боли избавил от вздувшейся вены на ноге. Самый большой плюс, что я сразу же пошла домой и реабилитировалась уже там. Единственный небольшой дискомфорт доставило компрессионное белье. В этом нет ничего необычного, если вы сомневаетесь, перед тем как обратиться к врачу, но я проверила на себе эффективность лечения и поэтому могу доктора посоветовать. Лечение быстрое и качественное, советую обращаться к Антону Евгеньевичу.
Мучилась от варикоза где то лет 8. Глупая была, все боялась обратиться к врачу. Хотя могла лечить не запущенную форму варикоза, а начальную, а это куда легче. По рекомендациям пошла к флебологу хирургу Антону Евгеньевичу Соломахину. Врач очень опытный, ни разу не пожалела что обратилась. Вылечил он мне варикоз, подобрал максимально эффективное лечение. Вот что значит профессионал!
Стыдно признаться, что не один месяц, и даже год я все оттягивала лечение варикоза! Пока в один день я практически не смогла ходить. Нужно было срочно искать хорошего врача флеболога и я нашла Соломахина А. Е. по отзывам. Он меня лечил лазером, прошли вечерние отеки и судороги по ночам. Мой совет, не тяните, не боитесь, идите к врачу. Варикоз страшная болезнь, сама она у вас не пройдет, только запустите. Всем здоровья!
Антон Евгеньевич опытный флеболог, я это поняла сразу на консультации, он все мне подробно рассказал о моем случае. Потом мне делал склеротерапию, 4 раза к нему сходила. Эта процедура вообще безболезненная, проходит быстро, вводится раствор и эффект после инспекции проявляется практически сразу. Потом нужно ходить в специальном компрессионном белье. Но оно того стоит!!!
После посещения клиники прошло более 3 месяцев, и я хочу выразить благодарность доктору флебологу Соломахину А. Е. Спасибо вам за успокаивающую атмосферу, всю жизнь боялся врачей, но данная встреча разрушила мой страх, советую всем. Я обращался по поводу острого тромбофлебита, делали мне радиочастотную абляцию вен на европейском оборудовании. Теперь я могу с уверенностью сказать, что это очень крутой специалист. Все объясняет на приеме, все процедуры безболезненны, результат великолепный больше не чувствую боли. Спасибо вам!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.