4,6
4 октября 2017 в 08:59
Огромная благодарность всем сотрудникам данного отделения за вежливость и профессиональный подход. Отдельная благодарность Валерию Владимировичу Москвину! Если бы все врачи были как Вы - стоматологов перестали бы бояться)))