5,0
30 августа 2018 в 13:19
В этой стоматологии мы лечим зубы всей семьей, лично я ходила туда уже раз 20, в другие клиники не хожу, т.к. один раз решила сэкономить и пошла в бесплатную стоматологию, номер 5 на ул.Ильича.в итоге врач содрала с меня 1.5 тыс руб за один зуб, а лечила я там 8 зубов, кариес, без укола, и эти пломбы через год посыпались. Вобщем после этого случая хожу только в стоматологию Напала к Жигадло Людмиле Сергеевне, очень хороший врач, лечит отлично и без боли. Но цена конечно высокая, зато качественно.