Год назад делала у Эдуарда Васильевича наращивание костной ткани, пластику десны, имплантацию - целый набор) Все доступно и понятно объяснили. Операцию провели в одно посещение. В дальнейшем приходила примерно около трёх раз. Хочется сказать, что Эдуар Васильевич - профессионал своего дела, который не стоит на месте, а совершенствуется. Спасибо ему огромное за его работу!
Ирина, Спасибо!!! Я и коллектив очень стараемся!