Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина
Анчаков Эдуард Васильевич
Принимает в 1 клинике Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 18 лет, с 2008 годаВидео врача - лечение и разборы случаев
Все 1 видеоРаботы Анчаков Э. В.
Все 21 работаЧто выполняет Эдуард Васильевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 88 отзывовВыражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина
Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина
Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина
Выражаю благодарность всему персоналу клиники - Особенно потрясающему врачу Эдуарду Васильевичу за его профессионализм и талант. Рекомендую от души!!! Мадина
Узнала об этой клинике 2 года назад, когда необходимо было наращивать костную ткань. Так как живу на Камчатке, у нас такие операции начали делать не так давно, поэтому рассматривала только Москву. Посоветывал Мане Клиник стоматолог с нашего города. Скажу честно, немного сомневалась, боялась. Но решилась. За два года были сделаны: костная пластика, пластика десны, импланты, коронки, виниры. Вообщем полностью голивудская улыбка. Кто знает, тот поймет через что мне пришлось пройти!!! Но оно того стоит!!! Почему 2 года, потому что получается летать толтко 2 раза в год, а так было бы и раньше. Теперь я с этой клиникой на всю жизнь. И проф. осмотры и гигиена только здесь. Хочу выразить огромную благодарность Эдуарду Васильевичу за его волшебные руки, внимательность, чуткость, чувство юмора. Это все очень важно, когда ты в чужом городе и собираешься на сложные манипуляции. Также хочу огромное сказать спасибо всему мед персоналу, девочкам на ресепшене, на все мои вопросы отвечают в самые кратчайшие сроки, поддерживают морально. Ассистентам отдельное спасибо за их внимательность и поддержку!!! Это очень важно и ценно. Все врачи, с которыми мне пришлось столкнуться -профессионалы с большой буквы!!!
Протезирование зубов, это не про меня, я был уверен до недавнего времени в этом, но что-то пошло не так.... Думаю, что все тревиально, пломба, другая, третья и рекомендация обратится к ортодонту для консультации с целью протезирования. Живу на Камчатке, не очень часто, но летаю, летаю через Москву. Супруга, которая знает о зубах и протезировании гораздо больше чем я, записала на приём и вот, я стою у двери клиники. Звонок, открывается дверь, в холле никого, стирильно чисто, все сияет и блестит, администратор предложила воды, чай или кофе, встречает приятная, хрупкая но уверенная в себе женщина, Наталья, представляется она. И тут началось, 3D сканирование, осмотр, санирование всей полости рта, все настолько тонко и скурпулёзно, часть зубов спасли, то за что не хотели браться другие, здесь вылечили. Дошло дело до протезирования. Удаление, установка имплантов, временные коронки, сел в кресло, погрузился в сон, встал с полным ртом зубов. Так не бывает, скажите вы, не бывает если нет Эдуарда Васильевича, так зовут доктора. Улыбчивый и уверенный, молодой и отзывчивый, внимательный к деталям. В своём повествовании я не пишу имён большого коллектива сотрудников анастезиолога, администраторов, ассистентов которые не менее профессионально и с любовью к своему делу, делают свою работу. Хочу сказать спасибо всем, кто помог мне и вернул меня к привычной жизни. Спасибо.
отличная современная клиника, с профессиональными персоналом!!!!!!!!!! один раз довелось воспользоваться услугой седации, все прошло отлично, установили имплант. Эдуард Васильевич великолепен!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу написать пару слов о стоматологиях! Пришлось перебрать огромное количество клиник прежде чем найти своего доктора. Обойдя половину клиник Москвы и услышав сложные и долгие планы лечения, к чему я не совсем была готова. По совету друзей я попала в Mane Clinic где мне составили план и объяснили что это школьный случай))) Моему удивлению не было предела! Честно скажу если бы не рекомендации, вряд ли я бы в это поверила. Лечение было пройдено как доктор планировал. Впечатление максимальные. Результатом довольна, очень! Все за одну операцию, и можно забыть о лечении. Но!!! Самое главное хожу с временными коронками и совсем не тороплюсь к постоянным. Ищите хороших специалистов, их много, но о них мало кто знает!
Данную клинику нашла в интернете. Записалась на приём и не разу не пожалела. Очень отзывчивые девушки на ресепшн - им отдельное спасибо за поддержку. Управляющей Наталье огромное спасибо и конечно Эдуарду Васильевичу за проделанную работу -удаляли зуб мудрости и ставили имплант. Всё замечательно прошло. Еще конечно многое впереди, но теперь не стршно. Спасибо Вам огромное.