Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
11 августа 2017 в 21:26

Большое спасибо за отличную работу с моими зубами))) Все очень четко, быстро и результативно. В клинике находиться приятно. Буду и дальше посещать эту клинику, в целом, конечно, из-за доктора - Э.Анчакова, к которому ходим всей семьей

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Сергей! Спасибо за доверие! Увидимся на проф. осмотре!

5,0
11 августа 2017 в 21:04

Сейчас в процессе установки имплантантов. Наверное, мой самый положительный опыт за все время посещения различных стоматологических клиник. Отличная работа доктора Э.Анчакова, самое современное оборудование, приятный персонал - буду лечиться здесь и дальше Сергей

Анчаков Эдуард Васильевич
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед Директор
5 августа 2018

Сергей, спасибо! Приятно!