5,0
11 августа 2017 в 21:26
Большое спасибо за отличную работу с моими зубами))) Все очень четко, быстро и результативно. В клинике находиться приятно. Буду и дальше посещать эту клинику, в целом, конечно, из-за доктора - Э.Анчакова, к которому ходим всей семьей
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед
Директор
Сергей! Спасибо за доверие! Увидимся на проф. осмотре!