Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
2 сентября 2018 в 11:30

Посещаю клинику на протяжении 2-ух лет. С огромным удовольствием хочу отметить не просто высокое качество и профессионализм клиники,а индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое за здоровые и красивые зубки.

Калмыкова Татьяна
Калмыкова Татьяна, Управляющая
11 ноября 2018

Елена, спасибо ! Здоровья Вам !