5,0
2 сентября 2018 в 11:30
Посещаю клинику на протяжении 2-ух лет. С огромным удовольствием хочу отметить не просто высокое качество и профессионализм клиники,а индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо вам большое за здоровые и красивые зубки.
Калмыкова Татьяна, Управляющая
Елена, спасибо ! Здоровья Вам !