5,0
4 октября 2017 в 22:48
Недавно лечилась в этой клинике и хочу выразить огромную благодарность доктору аллавердян Гаянэ вальтеровне за её профессионализм терпение .я очень боялась лечиться тем более я беременна но в руках у этого доктора ничего не страшно ,все прошло без боли и на высшем уровне.лечимся у неё всей семьёй и очень довольны ,ещё раз спасибо за вашу доброту Гаянэ вальтеровна вы врач сбольшой буквы с уважением семья ивановых