5,0
30 апреля 2017 в 11:33
Хочу сказать большое спасибо Александру Олеговичу!Приехала с острой зубной болью, сделал все абсолютно безболезненно и аккуратно. Зуб с пломбой от остальных не отличить. Еще раз спасибо!