Избранное
Кузьмина Жанна Ивановна Казань: стоматолог

Кузьмина Жанна Ивановна

Стоматолог
Ведёт прием в клинике «Стоматология Алгадент-Стом» в Казани
5,0 превосходно · 4 отзыва
Врач стоматолог Кузьмина Жанна Ивановна ведёт приём в Казани, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Казань, Декабристов ул, 12, рядом с метро Козья слобода, консультация по предварительной записи.
Оставить отзыв
Места работы

Принимает в 1 клинике Казани

1
Стоматология Алгадент-Стом
5,0 превосходно · 5 отзывов
Казань, Декабристов ул, 12
Консультация по записи
О враче

Кузьмина Жанна Ивановна - стоматолог, которая заботится о здоровье пациентов в Казани.

Начиная с 2017 года врач получила 4 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. Пациенты пишут, например: «.Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Жанне Ивановне за свою красивую улыбку!». По итогам 2023 года врач попала в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Казани (а в 2017 году - в ТОП-50).

Лечит по направлениям: стоматология, а наиболее частые запросы пациентов - реставрация/наращивание передних зубов и стоматология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Кузьмина Ж. И.

настоящее время Работает сейчас
Стоматолог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
1
1
0
5,0
10 октября 2017 в 20:26

Кузьмина Ж.И., это врач от Бога, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородной профессией медика. Хотелось бы отметить о профессионализме и мастерстве Жанны Ивановны, чутком и внимательном отношении к пациенту, которые заложены в традициях отечественной медицины. И как награда за ее самоотверженный труд — это здоровые улыбки пациентов. Жанна Ивановна ежедневно повышает своё мастерство, свои профессиональные навыки. Жанну Ивановну отличают и человеческие качества, это интеллигентнейший, чуткий, благородный человек, который всегда готов придти на помощь. Хотелось бы пожелать Вам Жанна Ивановна, чтобы ваша работа, направленная на сохранение жизни и здоровья других людей, а по сути являющаяся служением, требующая самоотдачи и посвящения, придала Вам жизненных сил и душевной крепости, уверенности в собственной востребованности. Спасибо огромное за вашу работу, ваш нелегкий труд.

5,0
27 октября 2017 в 16:04

Добрый день.Хочу выразить огромную благодарность Кузьминой Жанне Ивановне за свою красивую улыбку! Она мне сделала шикарную реставрацию передних зубов(у меня были промежутки между зубами). Также пролечила кариесы,аккуратно ,качественно и совсем без боли). Жанна Ивановна, спасибо Вам за профессионализм, доброе и чуткое отношение.Теперь я знаю, что есть профессионалы которые дарят людям красивые улыбки и совсем без боли! Вы специалист от Бога! Теперь свои зубки я доверяю только Вам! С глубоким уважением к Вам!

5,0
8 октября 2017 в 18:51

Хочу выразить свою сердечную признательность и поблагодарить врача Жанну Ивановну Кузьмину за профессиональную работу. Я очень рада что попала к красивой, доброй и знающей своё дело специалисту. Она вылечил сложные зубы, которые предлагали удалить и провела эстетическую реставрацию зубов. Я не могла даже предполагать, что мои зубы можно изменить. Теперь моя улыбка стала красивой и я начала жевать, а не комкать еду. Спасибо за четкое отношение и полезные рекомендации по уходу за полостью рта. Теперь Всё в порядке. Нареканий нет, прошло более полугода, я сверкаю здоровыми и красивыми зубами. Остаюсь с Вами, так как Всё полностью устраивает: оборудование, специалист, подход и уровень работы с пациентом. Спасибо! Крепкого Вам здоровья!

5,0
9 октября 2017 в 18:34

Очень рада, что все-таки нашла хорошую клинику - клинику АЛГАДЕНТ. Обратилась как, наверное, многие делают, по рекомендации подруги. Врач-стоматолог, Кузьмина Жанна Ивановна, не только вылечила осложнённый парадонтит, но смогла сохранить мне свои зубы. Клиника отвечает всем современным требованиям: новейшее оборудование, грамотные специалисты, прекрасное обслуживание клиентов! Теперь я могу широко без стеснения улыбаться, нормально кушать, т.к. у меня здоровые, красивые зубы. Очень благодарна Жанне Ивановне! Жаль, что до этого лечилась в других клиниках. Платила немалые деньги, а результата не было. Всем советую обращаться, вы не пожалеете! С уважением Ирина Алексеевна.