5,0
10 февраля 2017 в 11:43
Хотела бы выразить благодарность Архипенко А.Ю. и всему коллективу клиники "Кремлёвская стоматология". Андрей Юрьевич - врач с большой буквы! Поможет решить абсолютно любые проблемы с зубами. Обратилась к нему после некачественного лечения в другой клинике, с непролеченным кариесом и острой зубной болью. В клинике сделали снимок, никуда не пришлось ездить. Ассистенты очень внимательные и аккуратные, весь персонал в клинике вежливый. Сервис на высоте! Такое медицинское учреждение приятно посещать. Спасибо Вам большое! Не сомневаюсь, что Вы - лучшие в городе!