5,0
4 сентября 2018 в 17:51
Очень прекрасный врач, отношение к пациентам отличное. Спасибо за заботу к больным. Операция была проведена успешно, рецидивов нет. Приезжала с Анапы на перевязку к Сергею Анатольевичу.Отказов ни разу не было. Для него пациенты очень важны.