Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
6 октября 2017 в 13:51

Очень приятно возвращаться в эту клинику, так как персонал всегда очень хлопотно и на высоком уровне выполняет свою работу, был там уже не раз и всегда уходил оттуда довольным. Очень хорошая команда !