5,0
7 сентября 2018 в 09:39
Сделала у Светланы Сергеевны ринопластику и теперь у меня красивый носик! Очень довольна результатом, спасибо за профессионализм, приятно было общаться. В целом операция прошла без боли, но затянулось восстановление, были отеки, но мне сказали что это нормально так у всех. Хочу сказать что те, кто хочет сделать себе рино, обязательно обращайтесь к грамотным специалистам! Я результатом Светланы полностью довольна)