4,8
10 сентября 2018 в 21:59
Большой плюс стоматологии - расположение. Иногда можно в Мотовилиху приехать, иногда на Куйбышева. Все на проездных трассах. Куйбышева еще и круглосуточно. У меня работа ненормированная - приходилось иногда и в 10 и в 1 вечера приезжать. Готовлюсь к протезированию. Сейчас прошел первый подготовительный этап с Гульнарой Кармановной. Все вылечено. приведено в порядок. Аккуратно, педантично и поэтапно. Хорошие разьяснения. Все можно было увидеть. Из минусов - чуть-чуть дороговато. Для меня, во-всяком случае.