5,0
20 июля 2017 в 19:13
Хочу выразить огромную благодарность Мелине Робертовне! Доктор от Бога! Лечили зуб сыну (5лет). Мелине Робертовна находит подходит к ребенку, всегда улыбается...можно сказать на одной волне с маленькими пациентами. Лечит очень аккуратно, внимательно, все покажет и расскажет, умеет заитересовать. А главное - это лечение без боли!!!! Лечили зуб без анестезии,сын даже не пикнул.В следующий раз только к Вам, Мелине Робертовна!