Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 января 2017 в 19:32

Хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Романову Александру Олеговичу за квалифицированную помощь. До жути боялась идти лечить зуб, клинику нашла через интернет, что была ближе к работе. И не пожалела! Все прошло на удивление безболезненно для меня. Зуб спасен) Спасибо за терпение, внимательность, понимание и вашу работу. Буду обращаться еще сама к Вам и советовать друзьям. Успехов Вам в работе!