5,0
5 ноября 2017 в 08:15
Давно являемся неизменными пациентами этой клиники, Константин Евгеньевич очень добрый и внимательный доктор, пломбочки стоят много лет уже. И вообще говорить можно много. Но вы просто прийдите и посмотрите сами. От меня лично большая рекомендация для всех