Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 октября 2017 в 20:35

Очень благодарен всему персоналу клиники за комфортную,почти домашнюю обстановку. В частности доктору, который ставил мне импланты-Анохину Константину Евгеньевичу. Никогда не думал, что это настолько безболезненно и быстро. Всем советую)