Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 октября 2017 в 21:18

Записался в стоматологию, на вторник после работы, но зуб решил, что он ждать не хочет до вторника и заболел ночью в субботу, начал искать круглосуточную стоматологию. И сразу поехал к ним, стоматология Оскар, очень современная стоматология, мне сделали рентген и приняли решение, что зуб можно вылечить, удалить всегда успеем. И это приятно, потому что если бы удалили, то надо дальше решать и думать, что делать с отсутствием зуба. И за это хочу сказать спасибо Анохину Константину Евгеньевичу.