5,0
3 марта 2017 в 20:42
Хочется выразить огромную благодарность за высококвалифицированный труд и профессионализм зубному технику Башарову Андрею Вячеславовичу и стоматологу-ортопеду Блащенко Евгению Юрьевичу. Уже много раз приходилось обращаться к ним за помощью, и каждый раз работа выполнена отлично. Рекомендовала обратиться к ним своим родственникам и друзьям. Все отметили вежливое обращение и грамотный подход к своему делу Андрея Вячеславовича и Евгения Юрьевича. Большое им спасибо за красивую улыбку! -- С уважением и благодарностью, Елена Анникова