Избранное
Пидченко Никита Евгеньевич Москва: комбустиолог, хирург

Пидченко Никита Евгеньевич

Комбустиолог, хирург
Ведёт прием в клинике «Ожоговое отделение стационара Отделение острых термических поражений НИИ СП им Н В Склифосовского» в Москве
5,0 превосходно · 4 отзыва (2 анонимных отзыва)
5 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Москве
Врач комбустиолог Пидченко Никита Евгеньевич консультирует в Москве, принимает в одной клинике, имеет 4 отзыва от пациентов, высшие оценки. Окончил Самарский военно-медицинский институт в 2008 году, профессиональный опыт 18 лет. Адрес клиники: Москва, Сухаревская Б. пл, 3с3, рядом с метро Сухаревская, консультация по предварительной записи.
Пидченко Никита занимает 3-е место в рейтинге комбустиологов.
Оставить отзыв
Комбустиологи в Москве
3-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Москвы

Москва, Сухаревская Б. пл, 3с3
Консультация по записи
+7 (495) 624-42-05
Работает круглосуточно
О враче

Пидченко Никита Евгеньевич - опытный комбустиолог и хирург, который ведёт приём пациентов в Москве уже больше 18 лет.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 12 врачей разных специализаций. С 2020 года врач получил от пациентов 4 отзыва: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%). Например, в отзыве: «Никита Евгеньевич показал себя как грамотный профессиональный специалист высокого профиля, проведенным лечением довольны». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошёл в ТОП-10 среди лучших комбустиологов Москвы; в 2024 году врач тоже попадал в ТОП-10.

Никита Евгеньевич имеет высшее медицинское образование - Самарский военно-медицинский институт, 2008 год.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2008
Самарский военно-медицинский институт
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает Пидченко Н. Е.

Общий стаж - 18 лет, с 2008 года

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 4 отзыва
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
25 ноября 2023 в 20:14

Никита Евгеньевич, спасибо вам что подняли меня на ноги, всегда буду молиться за вашу семью и за вас, от души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, я был вашим пациентом Манатилов Закир Манатилович попал к вам с сильными ожогами и спасибо вам за всё, Никита Евгеньевич, я потерял выписку который вы мне давали и она мне шас необходимо на суде если приеду в Москву вы сможете ещё раз дать мне эт выписку? если сможете выходите пожалуйста на связь самной по эт номеру телефона 8928 872 74 10, ещё раз спасибо большое за всё

Без оценки
11 марта 2021 в 06:56

В 2013 году получила ожег ноги. 50 дней находилась в ожеговый центре. Лежала в клинетроне. Выходили меня. Огромная благодарность Радченко Никите Евгеньевичу, всему персоналу. Это отзывчивые умнейшие люди. Поклон всем кто меня поднял на ноги.

Без оценки
11 марта 2021 в 06:54

Огромная благодарность Пидченко Никите Евгеньевичу. Он был моим врачом. Попала в СКЛИФ в 2 013 году. Горела на даче. 50 дней меня выхаживали. Адский труд. Видеть боль, слезы, слышать крики от боли. Низкий поклон всем сотрудникам Ожегового центра.

5,0
Дата визита 25 февраля 2020
25 февраля 2020 в 21:22

Никита Евгеньевич показал себя как грамотный профессиональный специалист высокого профиля, проведенным лечением довольны. Выражаем огромную благодарность ему лично и всему коллективу ожогового отделения мед сестрам отдельное спасибо за чуткость терпение и участие