Никита Евгеньевич, спасибо вам что подняли меня на ноги, всегда буду молиться за вашу семью и за вас, от души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким, я был вашим пациентом Манатилов Закир Манатилович попал к вам с сильными ожогами и спасибо вам за всё, Никита Евгеньевич, я потерял выписку который вы мне давали и она мне шас необходимо на суде если приеду в Москву вы сможете ещё раз дать мне эт выписку? если сможете выходите пожалуйста на связь самной по эт номеру телефона 8928 872 74 10, ещё раз спасибо большое за всё
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ 2013 году получила ожег ноги. 50 дней находилась в ожеговый центре. Лежала в клинетроне. Выходили меня. Огромная благодарность Радченко Никите Евгеньевичу, всему персоналу. Это отзывчивые умнейшие люди. Поклон всем кто меня поднял на ноги.
Огромная благодарность Пидченко Никите Евгеньевичу. Он был моим врачом. Попала в СКЛИФ в 2 013 году. Горела на даче. 50 дней меня выхаживали. Адский труд. Видеть боль, слезы, слышать крики от боли. Низкий поклон всем сотрудникам Ожегового центра.
Никита Евгеньевич показал себя как грамотный профессиональный специалист высокого профиля, проведенным лечением довольны. Выражаем огромную благодарность ему лично и всему коллективу ожогового отделения мед сестрам отдельное спасибо за чуткость терпение и участие
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.