Огромное спасибо доктору Спасскому за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту. Все мы живые люди и конечно волнуемся перед проведением операции. Особая благодарность его человеческие качества: внимательность, чувство юмора, умение внушить больному уверенность, что все будет хорошо. Хотелось бы, чтобы все врачи были такими, как доктор Спасский А. А, Успехов Вам в вашем благородном деле! Спасибо!!! Пациент Гусев Г. В.
Спасский Александр Андреевич
Принимает в 1 клинике Москвы
Спасский Александр Андреевич - хирург и врач по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению, который ведёт приём и консультирует пациентов в Москве уже больше 22 лет.
Александр Андреевич работает в больнице, рядом - команда из 10 врачей схожей специализации. Спасский А. А. получил высшее медицинское образование, окончил Московский государственный медико-стоматологический университет в 2004 году.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «Огромное спасибо доктору Спасскому за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту».
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.