5,0
9 октября 2017 в 19:47
я вам скажу так,ребята реально работают профессионально!!!все чисто,стерильно,приятно.цены низкие обслуживания высшее!!! советую посетить!!!! Лечил меня Зелинский Михаил Васильевич