5,0
23 октября 2014 в 15:00
Спасибо большое Арсентьевой Екатерине Валерьевне. Замечательный врач! Лечили у нее своего сына . Он вышел из кабинета очень довольный. Екатерина Валерьевна очень на положила к себе, опыт говорит сам за себя! Еще раз спасибо! Всем советую этого врача.