5,0
23 марта 2016 в 14:21
Не могу выразить словами весь свой восторг и радость от результата работы настоящего мастера своега дела - Апраксина Д.А.! Моя мечта о красивой улыбке стала реальностью. Внимательность, профессионализм, деликатность, огромный опыт - вот малая часть качеств этого доктора. Дмитрий Александрович, спасибо Вам и Вашему ассистенту Наталье за труд, за ювелирную работу, за то, что благодаря Вашему делу улыбок становится больше!