Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
18 апреля 2016 в 15:24
Tsol Mary
Tsol Mary оставил отзыв у врача стоматолога Апраксин Д. А.

Попасть в руки к хорошему врачу - большое счастье, а к хорошему врачу стоматологу - счастье в двойне. Большое спасибо Дмитрию Александровичу, настоящему профессионалу и знатоку своего дела, и его ассистентке Наталье, за великолепно проделанную работу и индивидуальный подход. Приятно выходить из кабинета стоматолога с улыбкой, которой можно только завидовать.