Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
10 октября 2017 в 11:31
Быкова Алисонька
Быкова Алисонька оставила отзыв при посещении Стоматология Лазурит

Стоматологию "лазурит" мы посещаем всей семьей с 2012 года по рекомендации знакомого! Клиника очень уютная, персонал тактичный, доброжелательный, всегда подстроятся под желания клиента! Делали протезирование и остались довольны результатом!( удобно,что можно сделать снимок,протезировование, безболезненное лечение зубов и все в одном месте)! Цены одни из самых низких, а качество лучшее в городе! Я рекомендую всем стоматологию "лазурит" !