5,0
13 марта 2017 в 11:29
Живу в Аэробусе. Не так давно я сделал имплантацию в этой клинике. Скажу сразу, что этой клинике можно доверять. Врач Корниенко Дмитрий Викторович просто потрясающий, имплантолог от Бога! Сама операция имплантации прошла хорошо и мне было очень комфортно и Коронки на импланты делала Денисова Ксения Георгиевна, она Ортопед с большой буквы! Правильно подобрала коронки и от моих зубов не отличить, форма и цвет , ну всё моё. Я очень рад что в нашем доме есть такая замечательная клиника.