5,0
10 октября 2017 в 23:59
По рекомендации своего доктора, я попала в надёжные руки хирурга Эдуардa Васильевича Анчакова. Профессионализм, предельно внимательное отношение к пациенту, ответ на любой вопрос, после операции заботливый контроль, а самое главное жажда использовать лучшие мировые достижения в области стоматологии — вот что отличает незаурядную личность хирурга. Могу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Эдуарду Васильевичу. Желаю клинике дальнейшего процветания!
Анчаков Эдуард Васильевич, Стоматолог-ортопед
Директор
Спасибо огромное Вам за доверие! Нам безумно приятно слышать столь теплые слова благодарности!