5,0
22 июля 2017 в 14:49
Дорогой доктор Шахматов Антон Павлович! Я сходила к вам с удовольствием! Причина боли сначала был пульпит мне сделали пломбы и говорили что поможет но когда я уехала боль усилилась ночью мне было невозможно спать и мне посоветовали вас,когда я пришла к вам вы мне сделали всё без боли и я вам очень благодарна за лечение зуб больше ночью не болит я сплю и ем спокойно,СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ЗА ЛЕЧЕНИЕ У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!