5,0
19 сентября 2018 в 00:03
Очень понравилась стоматологическая клиника Тари. Чистая, светлая, уютная. Делала гигиену полости рта у Бланковской Аллы Васильевны. Доктор понравилась, каждый этап коментировала, объясняла что делает. Потом еще получила рекомендации для домашнего ухода. Рекомендую.