5,0
19 сентября 2018 в 23:23
Грамотный доктор, профессионал своего дела, не настойчивый, но всё разъяснил, операция для лечения аритмии прошла без осложнений, чувствую себя намного лучше. Благодарность всему коллективу Астраханского ФЦССХ! Европейский уровень, на мой взгляд! Андрей.