Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 сентября 2018 в 23:26

Была на приеме в этой клинике у Барановой Юлии Александровны и ее ассистенки (фамилии не знаю). Не описать в одном комментарии насколько я осталась доволена. Ехала уже с, казалось бы, полным пониманием всех проблем с зубами (после обследования в другой, известной в москве, клинике). Однако Юлия Александровна не только вылечила зуб, конкретно с которым я была записана к ней на прием, но попутно связалась со специалистами данной клиники из других направлений стоматологии, они меня осмотрели и внесли корректировки в намеченный в другой клинике план лечения. Я увидела, что данные специалисты ХОТЯТ ВЫЛЕЧИТЬ мои зубы самым ОПТИМАЛЬНЫМ путем, а не самым ДОРОГИМ для пациента, чем зачастую грешат некоторые частные клиники. В общем, по всей видимости, теперь я постоянная клиентка данного мед. заведения. Надеюсь, после прохождения всех намеченных процедур, стану клиентом, приезжающим только на профилактические осмотры . - Интерьер клиники - 10 из 10; - качество лечения - 10 из 10; - мои зубы - 31 из 32