5,0
6 декабря 2017 в 11:58
Я хочу скзать огромное спасибо Чеченеву Илье Сергеевичу, ведь наблюдаюсь у него с самого детства. Ещё никогда в жизни, я не уходила из его кабинета с плохим настроением. Даже в те тяжёлые минуты, когда мне сообщали о том, что вновь нужно ставить пластинку, он подобрал верные слова и смог успокоить меня. P.S. Ингода Илью Сергеевича можно увидеть в очень миленькой рубашке со зверушками