5,0
30 ноября 2016 в 19:39
Попали к Александру Игоревичу и очень рады!Лечил дочке два зубика (дочке 6 лет), ребенок после первого приема,сказал что было не страшно, доктор добрый и ей очень нравиться)))! Один зубик совсем плохой был, и болел очень, но Александр Игоревич его спас и не стал выдирать (как многие любят)! А когда подошло время идти на лечение второго зубика, дочка в садике сказала воспитательнице, что идет к самому лучшему доктору лечить зуб!)))Этим все сказано....