5,0
14 марта 2017 в 17:18
К доктору на приём пришёл по принципу рядом с работой. Острая боль, поэтому не до выбора. И остался доволен. С зубом, который мне лечил-спасал доктор Махрин Александр, я на самом деле попрощался, хотел просто удалить и забыть о боли. Но доктор сказал, что зуб нужно! лечить и он прослужит ещё долго. Три приёма и у меня отличная коронка. Даю рекомендации своим знакомым. Негативных высказываний от них тоже не было. Так что, если кому то помогу своим отзывом сделать выбор врача, буду рад.