5,0
17 сентября 2014 в 12:36
А я рад, что обратился в эту поликлинику))) Очень все по-советски, но врач Гилянин Станислав Сергеевич - врач от Бога))) у него даже настенный календарь с цитатами из Библии.... Очень вежливый, предупредительный, отзывчивый и добрый доктор, да именно доктор))) как когда-то кто-то сказал, что врач это профессия, а доктор это призвание...Благо дарю Вам Станислав Сергеевич за вашу доброту!!! Даст Бог Вам здоровья и любви!!!