5,0
25 сентября 2018 в 20:09
Спасибо большое, Валерию Анатольевичу, теперь я улыбаюсь в 100 раз чаще!!! Проходя мимо тонированных машин, больших зеркальных витрин, я неприменно смотрю на себя и улыбаюсь. Большинство друзей вообще подумали, что я поставила виниры Все лечение проходило на высшем уровне!!! От консультации, до снятия брекетов! Подытожу, я теперь самый счастливый и улыбающийся человек на свете!!!