5,0
26 сентября 2018 в 00:05
Спасибо огромное Юлие Анатольевне за ее профессионализм. За умение общаться с маленькими пациентами, которые вас стойко слушаются) и с такой процедуры как «пункция» возвращаются с улыбкой и массой впечатлений от вашего «массажа». Все подробно объясняете: и лечение и ход болезни. Каждый раз тщательно осматриваете. Всегда были добры, отзывчивы, спокойны и никакой спешки ни в осмотре пациента ни в общение с родителем. Спасибо Вам.