5,0
21 августа 2017 в 22:47
Хочу выразить огромную благодарность стоматологу Янчук Татьяне Степановне за заботу о пациентах, внимание и профессионализм! Такому доктору не страшно доверять здоровье своих зубов! Ответила на все интересующие вопросы, подробно проконсультировала, дала рекомендации. И да, прекрасно и безболезненно вылечила, как мне казалось, практически безнадёжные зубы. (Пломбы с прошлых посещений Татьяны Степановны до сих пор благополучно существуют и не требуют коррекции и какого-либо вмешательства)