Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
8 ноября 2016 в 21:46

Спасибо Екатерине Викторовне за профессионализм и уникально доброе отношение к пациентам. Такая редкость, встретить доктора так похожего на образ из классической литературы - интеллигентного, с добрыми глазами, спокойным голосом и с такой энергетикой, что не возникает и тени сомнений ни в словах, ни в действиях. Спасибо!