Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 сентября 2018 в 15:01

Были на приеме у Андрея Николаевича,прекрасный специалист.Объясняет понятно для любого возраста.Возила ребенка, хорошо что записались к нему,иначе травили бы лекарствами ребенка которые назначали други ортопеды.И сама у него была с другими вопросами и мама.И все мы очень им довольны.Спасибо вам огромное,за ваш труд и то как вы относитесь к людям!!!Если кому-то нужен ортопед,то записывайтесь только к нему.Очень рекомендую!