5,0
24 апреля 2017 в 16:18
Хочу выразить благодарность Максиму Геннадьевичу - настоящему профессионалу своего дела. Очень отзывчивый, добрый и чуткий врач. Осталась очень довольна его работой. Однозначно буду рекомендовать знакомым.