Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
24 апреля 2017 в 16:18

Хочу выразить благодарность Максиму Геннадьевичу - настоящему профессионалу своего дела. Очень отзывчивый, добрый и чуткий врач. Осталась очень довольна его работой. Однозначно буду рекомендовать знакомым.

5,0
20 апреля 2017 в 11:47

Лечил зубы у Анны Михайловны - очень внимательный и терпеливый специалист. Один из тех докторов, кто думает о пациенте, делает все очень аккуратно и безболезненно. Скоро приду делать очередной зуб!