Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
3 апреля 2017 в 07:05

Спасибо замечательному стоматологу ,золотые руки Апраксину Дмитрию Александровичу ! Самый лучший врач,которого я когда либо встречала ,исправил работу плохих мастеров всего за один час ,волшебник .Дай Бог здоровья вам !