4,8
2 ноября 2017 в 23:47
Понравилось грамотное и трепетное отношение врача к моей проблеме, оперативно и хорошо, так удобно сделали мне зубы, что я даже пожалела о том, что так долго собиралась и откладывала, а ведь можно было и быстрее сделать, если бы приехала в "Атрибьют" раньше.