Хочется выразить благодарность всему персоналу детского отделении. В отделении действительно хотят помочь ребенку, скорректировать терапию и провести необходимое обследование. Особенно хочется выделить высокий профессионализм и компетентность врача- психиатра Егоровой Дарьи Алексеевны и зав детским отд. Датуашвили М. Т. -мой ребенок в надежных руках!!!!! Хочется, чтобы администрация НИИ отметила ко дню медицинского работника- зав детским отделением Датуашвили Марину Теймуразовну.
Датуашвили Марина Теймуразовна
Принимает в 2 клиниках Москвы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХочу поздравить врача-психиатра детского отделения Датуашвили М. Т с весенним праздником 8 марта! В этот светлый праздник хотим признаться Вам, вы настоящий профессионал, замечательный и знающий врач, красивая, обаятельная женщина! Ваш опыт, знания, и необыкновенная энергетика способны сотворить чудо! Марина Теймуразовна -профессионал своего дела, добрейшая и внимательная, со всей душой к детям, скорректировала назначенную терапию моей дочери. У дочки появились улучшения! Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении! Просим администрацию НИИ Психиатрии отметить отличную работу Марины Теймуразовны. С уважением Глозман Маргарита.
Хочу поздравить врача-психиатра детского отделения Датуашвили М. Т с весенним праздником 8 марта! В этот светлый праздник хотим признаться Вам, вы настоящий профессионал, замечательный и знающий врач, красивая, обаятельная женщина! Ваш опыт, знания, и необыкновенная энергетика способны сотворить чудо! Марина Теймуразовна -профессионал своего дела, добрейшая и внимательная, со всей душой к детям, скорректировала назначенную терапию моей дочери. У дочки появились улучшения! Побольше бы таких врачей в нашем здравоохранении! Просим администрацию НИИ Психиатрии отметить отличную работу Марины Теймуразовы С уважением Глозман Маргарита